Böckstiegel Bilder gelangen bei Jentsch zur Auktion

  • Kostenlos
  • Inseriert am: 21/04/2020
    • Gütersloh, Gütersloh, Nordrhein-Westfalen, Germany

AUKTION Originalbilder von PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL mit persönlicher Signatur

NACHLASSAUFLÖSUNG

+++ 25.04.2020 garantierte Durchführung +++

Besichtigung ab 12 Uhr,

gerne auch vorher zu unseren Öffnungszeiten
(Mo - Fr 10 - 13 + 15 - 17, Sa 10 - 13 Uhr)

(außer Uhren, Schmuck und Goldmünzen).

Sie können uns in der jetzigen Corona-Krise ebenso weiterhin Ihr Gebot

per Brief, Fax, E-Mail oder Kontaktformular über unsere Homepage zusenden,

um evtl. Menschenansammlungen zu meiden

und doch an der Versteigerung teilzunehmen.

Originalbilder von PETER AUGUST BÖCKSTIEGEL mit persönlicher Signatur

Gemälde von ANDREAS SCHELFHOUT

KUPFERSTICHE 16. / 17. Jh. - IKONEN

ANTIKE BÜCHER aus dem 16. - 19. Jh.

GOLD- / SILBER- u. ANTIKE MÜNZEN

BERNSTEIN TRACHTENSCHMUCK 19.Jh.

AFRIKANA - ASIATIKA - RUSSISCHE OBJEKTE - AUSGRABUNGEN

MUSIKINSTRUMENTE - SPIELZEUG

SCHMUCK aller Art - RÖMISCHES GOLD - SILBEROBJEKTE

UHREN u.a.

PATEK PHILIPPE

OMEGA

BIELEFELDER NOTGELD - POSTKARTENSAMMLUNG

Wir verbleiben vorerst
mit freundlichen Grüßen & bleiben Sie gesund
Jentsch

Vote
Result 0 votes

Share by email Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+

Hilfreiche Information

  • Mit PayPal oder vor Ort bezahlen, um Betrug zu vermeiden
  • Bezahlen Sie niemals per Western Union, Moneygram oder anderen anonymen Bezahlungsdiensten.
  • Kaufen oder verkaufen Sie nur in Ihrem Land. Akzeptieren Sie keine Bankschecks aus anderen Ländern.
  • Diese Website ist niemals direkt an Transaktionen beteiligt, noch werden Zahlungen, Versand, Garantien oder sonstige Versicherungsleistungen angeboten.

Kommentar schreiben (Spam und unerwünschte Werbemails werden entfernt)

Kleinanzeigen Tools
Kleinanzeige als PDF ausdrucken
QR CODE

Verwandte Anzeigen

  • Ankauf Porzellan Figuren Allach Meissen Nymphenburg Rosenthal Figuren verkaufen kaufe

    Ankauf Porzellan Figuren Allach Meissen Nymphenburg Rosenthal Figuren verkaufen kaufe

    Antiquitäten kaufen verkaufen Kaan-Marienborn (Nordrhein-Westfalen) 15/01/2020 1.00 Euro €

    Kunsthaus-Jaeger Kontakt: 01578 8250 990 Herr Josef Jäger Deutschland weiter Ankauf von Porzellan und Porzellan Figuren folgender Hersteller. Verkaufen sie beim Experten für Porzellan und Porzellan Figuren. Willkommen bei Feine-Kunst-Koeln unsere Ges...

          Bewertungen zu subie.de